Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072097/0007

Rudi Lindner, um 1915

6 Stück, k. u. k. Armee, zwei signiert und datiert Rudi Lindner 1916, drei monogrammiert R. L., eines datiert 1915, eines betitelt "ERZHERZOGE Eugen und Otto", Aquarell, Bleistift auf Papier bzw. Buntstift auf Papier, 15,5 x 13,5 cm und größer, (6) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.02.2021 - 10:33

Vyvolávací cena:

Rudi Lindner, um 1915

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 02.02.2021 - 10:33
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online