Gr. Armlehnsessel,
sog. Canadier, 1. Viertel 20. Jh., dunkelbraun gebeizt. Hartholzgestell auf Vierkantfüßen, gr. Armlehnen i. Bogenform mit Sprossendekor, verstellbare Rückenlehne, erneuerte Tapezierg., rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.02.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gr. Armlehnsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.02.2021 - 15:06 |