Čís. položky 145-048739/0029

Durchzugskette

Durchzugskette - Hodinky

Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

18.02.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Durchzugskette

+43-1-515 60-336

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.02.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.01. - 17.02.2021