Durchzugskette
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.02.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 18.02.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | 28.01. - 17.02.2021 |