Friedrich von Spaun
(um 1910)
Südliche Landschaft mit Mühle und Steinbrücke, signiert Fr. v. Spaun, Öl auf Leinwand, 79 x 63,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.02.2021 - 15:07
- Cena:
EUR 900,-
Friedrich von Spaun
(um 1910)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:07 |