G. Sturm, um 1890
Albanischer Bauer mit seinen Waffen, signiert und datiert G. Sturm 1894, Aquarell auf Karton, 47 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:09
- Cena:
EUR 1.100,-
G. Sturm, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:09 |