Čís. položky 138-068184/0001

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See)
"Leermoos am Wettersteingebirge, Tirol", betitelt, signiert K. Flieher, verso handschriftlicher Vermerk des Künstlers: Dorf Lermoos m. d. Wettersteingebirge, (Zugspitze), gemalt von Karl Flieher, Stempel des Bundesdenkmalamtes und Montageanweisung, Mischtechnik(Aquarell, Öl) auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt,(Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.02.2021 - 15:09

Cena:
EUR 1.100,-

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See)

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 25.02.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum