Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
"Leermoos am Wettersteingebirge, Tirol", betitelt, signiert K. Flieher, verso handschriftlicher Vermerk des Künstlers: Dorf Lermoos m. d. Wettersteingebirge, (Zugspitze), gemalt von Karl Flieher, Stempel des Bundesdenkmalamtes und Montageanweisung, Mischtechnik(Aquarell, Öl) auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:09
- Cena:
EUR 1.100,-
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:09 |