Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Landschaft mit einem Haus am Fluss, signiert Petrides, verso alte Etikette Kunsthandlung Herder, Wien, Aquarell auf Papier, 34 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:13
- Cena:
EUR 1.100,-
Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:13 |