Andrass Gfollner
(tätig 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Damenakt, signiert: Andrass Gfollner, datiert: (19)79, Öl auf Leinwand, ca. 99,5 x 85 cm, Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Andrass Gfollner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |