Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Grande Maternité, im Stein signiert und datiert: Picasso, 29. 04. (19)63, Lithographie in Farbe auf Velin von Lana, Blattgröße ca. 63,7 x 46 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,