Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Die Entdeckung Amerikas von Christopher Columbus (Der Traum von Christopher Columbus), bezeichnet: Dali, nummeriert, Lithographie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 36 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm, Prägestempel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Nach Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |