Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Dessins d'un demi-siècle, im Stein signiert: Picasso, um 1956, Vorder- und Rückseite der Broschüre herausgegeben anlässlich der Ausstellung "Dessins d'un demi-siècle" in der Pariser Galerie Berggruen & Cie. im Jahr 1956, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 21,6 x 23,8 cm, freigestellt, originaler Mittelfalz, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Bloch 792, Mourlot 268, Cramer Livres 82
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: