Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Profil et l'Enfant rouge (Profil mit Kind), um 1960, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 32 x 22,6 cm, herausgegeben von Editions Andre Sauret, Monte Carlo, gedruckt von Fernand Mourlot, Paris, WVZ Mourlot 284
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
- Brillant Amethyst Anhänger
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Biedermeier-Stulpflasche, um 1830,