Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse, um 1956, Frontispitz zu: Picasso Lithographe III, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 24 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, WVZ Bloch 796, Mourlot 281, Cramer 77, Ränder teils leicht gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-