Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Ballet - Daphnis & Chloe, um 1969, rückseitig im Druck bezeichnet: Original Lithograph by Marc Chagall, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 35,1 x 26 cm, herausgegeben von Societé Internationale d'Art. XXe siècle, Paris, gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris, WVZ Mourlot 581
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: