Frans Masereel *
(Blankenberghe 1889-1972 Avignon) Drei Frauen, handsigniert: Frans Masereel, datiert: 1960, nummeriert: 182/200, im Stein monogrammiert und datiert: F M 1960, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 39 x 49,7 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frans Masereel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |