Ignaz Sotz *, 2 Bilder:
(Brünn 1878-1970 Wien) Paar Berglandschaften: Königsee & Aus Trafoi in Südtirol - Pendents, jeweils signiert: Ig. Sotz., betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 17,5 cm, jeweils verglast, blattvergoldete Rahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ignaz Sotz *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |