Alexander Scherban *, 2 Bilder:
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Paar Bilder aus der Donawitzer Stahlfabrik: Einsatzmaschine & Schienenwalze Pendents, signiert: Alexander Scherban, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, doubliert, jeweils ca. 24 x 33 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Militärorden für Tapferkeit,
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct