Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025660/0009 -

Adele Werner

(tätig in Österreich um 1900 Motiv aus Hallstatt, signiert: Adele Werner, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 21,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.02.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Adele Werner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 16.02.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online