Maler des 20. Jahrhunderts
Dämmerung in Steyr, undeutlich signiert, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 30,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Serpentin Büsten- oder Blumensäule, um 1900
- 2010 Château Léoville Barton, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- .gestempelt/*/** - Sammlung Liechtenstein 1912/1970 u.a. mit Bl. Nr. 1 gestempelt (etwas fl.),
- Kurt Schmidt