Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 172

Figur im Rokokostil, um 1920

Bronze, patiniert; geschnitztes Elfenbein; Sockel nachträglich gefertigt; unbezeichnet; Altersspuren; Gesamthöhe: 13,6 cm. (MP) Unterliegt dem Artenschutz (ASA).

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

16.02.2021 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Figur im Rokokostil, um 1920

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 16.02.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.02. - 16.02.2021