Čís. položky 193-016691/0001

Pokalaufsatz

Pokalaufsatz - Umění, starožitnosti, šperky

Prag, Ende 19. Jhdt., Silber 800, runder Stand, Durchmesser ca.9 cm, mit Akkanthus reliefierd verzierter Nodus, Kuppa mit umlaufendem Ornamentband, Durchmesser am oberen Rand 13 cm, Höhe 24,5 cm, Prager Amtspunze 1872-1922, Stand etwas ungleich, wackelig, 419,5 g

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.02.2021 - 12:36

Vyvolávací cena:

Pokalaufsatz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.02.2021 - 12:36
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online