Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 96

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Hommage à Orozco", 1981, Radierung auf Velin, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1981, Nr. 3 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,8 x 59,5 cm, Blattmaße 64 x 91 cm, Edition Leibniz-Gesellschaft/Berlin, gerahmt, Lewin 809, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.02.2021 - 10:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 09.02.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online