Carl Ludwig Philippot
(Champagne 1801-1859 Krumau) Bildnis Prinz Johann Lobkowitz, signiert und datiert C. Philippot 1831, Aquarell auf Elfenbein, 7,5 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Carl Ludwig Philippot
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:42 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Ernst Kaiser