Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum in Winternacht", Radierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, mit Widmung sowie einer kleinen Bleistiftzeichnung "Selbstportrait" versehen, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 43 x 53,3 cm, Blattmaße ca. 58x 67 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:43 |