Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107360/0006

Phantom,

Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Sockel beschriftet, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.02.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Phantom,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.02.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online