Čís. položky 3

gestempelt/* - Sammlung Oldenburg Ausg. 1852/62 - (Nr. 1/19) versch. Erh. bis Mgl. bzw. rep.,

gestempelt/* - Sammlung Oldenburg Ausg. 1852/62 - (Nr. 1/19) versch. Erh. bis Mgl. bzw. rep., - Známky

u.a. Nr. 10 vollrandig *, Teilgummi frisches schönes Stück, gepr., Nr.9 engrandig, o. G. (*), Nr. 1, 3, 5, 13 u. 14 gestempelt stark rep., Nr. 8 gestempelt, vollrandiges, sehr schönes Stück, gepr. Brun, Nr. 11 gestempelt li. randhell, a. Schaubekbl., (24) F hoher Kat. Wert

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

22.02.2021 - 13:01

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2021 - 13:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung