Brillant Kulturperlenbrosche
Gold 585, tlw. fein ziseliert, Brillanten zus. ca. 0,25 ct in Weißgold gefasst, 12,2 gøG12
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
25.02.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Brillant Kulturperlenbrosche
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2021 - 15:34 |
Prohlídka: | 04.02. - 25.02.2021 |