Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108695/0006

Schale,

Schale, - Starožitnosti

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Yongzheng, 20. Jh., Porzellan, Außenwandung gelb glasiert, Höhe 4,7 cm, Dm. 7,9 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.02.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:

Schale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 16.02.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online