Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor mit Fabelwesen, Höhe 40,5 cm, bestoßen, unsachgemäß restaur.
Expert: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Große blau-weiße Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:47 |
Položky z jiných aukcí
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct