Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103329/0002

Padmasambhava, Nepal, 18. Jh.

Bronze mit Resten von Vergoldung, mit gekreuzten Beinen auf doppelreihigem Lotussockel sitzend, in seiner rechten Hand der vajra, Sockel wiederverschlossen, Höhe 13,5 cm, (Hr)

Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung, zusammengetragen zwischen 1960 und 1990.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.02.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Padmasambhava, Nepal, 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 16.02.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online