Faltfächer,
China, 19. Jh., Lackgestell, doppelt montiertes Papierblatt, bunt gemalter figuraler Dekor mit applizierten Elfenbeinplättchen, Länge 28 cm, Gestell etwas bestoßen, Blatt etwas eingerissen; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Faltfächer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:56 |