Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102244/0015

Gau mit Futteral,

Gau mit Futteral, - Asiatische Kunst

Tibet, 19./20. Jh., Holz, Metall versilberte Abdeckung, verglaster Schrein mit Amulett, Stofffutteral, Riemen, Höhe 13 cm, beschädigt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.02.2021 - 15:58

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Gau mit Futteral,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 16.02.2021 - 15:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online