Schirmständer, Gabriella Crespi,
Italien um 1970, reduzierte, quaderförmige Konstruktion aus Messing und Wurzelholz, bezeichnet mit Signatur, Höhe ca. 51 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.02.2021 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 15.02.2021 - 14:12 |