Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 61

Salonluster in venezianischer Art,

2. H. 20. JH., verglastes Metallgestell, reich mit floral ausgeführten Steckteilen in Form von Blüten und Blättern geziert, 8 gebogen gearbeitete Lusterarme, elektrisch montiert, H= 120 cm, D= 97 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.02.2021 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 08.02.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online