Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120378/0000

Tafelbesteck für 6 Personen

aus Silber (800 fein), Griffe in barockisierender Form gearbeitet, bestehend aus: 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Löffel, 1538 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Deutsch 20. Jhdt.österr. Einfuhrpunze 1872-1902monogrammiert AP, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Tafelbesteck für 6 Personen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.03.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online