Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0012

Dekorative Vase

1. Drittel 20. Jhdt., bauchiger Keramikkörper mit seitlichen Handhaben, farbige Landschaftsbemalung, Höhe 30 cm, ungemarkt, nummeriert, am Sockel bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Dekorative Vase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online