Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023796/0013

Kopfschmuck "Antilope" (vermutl. Chiwara) und Koranbrett

wohl Westafrika/Mali 20. Jhdt. aus Holz gearbeitet, teilweise beschriftet, Höhe 53 cm, Länge 98 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:31

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online