Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023749/0003

Viktor Mytteis

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Grazer Landschaftsmotive, handsigniert, datiert V. Mytteis 1920-30, 7 Bleistiftzeichnungen auf Papier, in verschiedenen Größen, ungerahmt, in Mappe, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Viktor Mytteis

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.03.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online