Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023829/0004

Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert

Bei der Bergkapelle, unsigniert,Öl auf Leinwand, 24 x 31 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, restauriert, Rahmen bestossen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.03.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online