Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023592/0009

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) ZUGESCHRIEBEN Pfingstrose, unsigniert 11. Juni 1948, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Constantin Damianos *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.03.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online