Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023700/0006

Vaclav Prihoda

(Prag 1883-1941) zugeschrieben"Stadtrand von Cairo" bezeichnet, datiert Prihoda 20 Cairo, Öl/Leinwand auf Karton karschiert, Bildausschnitt 46 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Vaclav Prihoda

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online