Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023847/0003

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Landschaft in der Mittagssonne handsigniert, datiert C. Damianos 1940, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Constantin Damianos *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.03.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online