Čís. položky 191-023448/0005

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", mit einem Vorwort von Dr. Hans A. Halbey, Edition Grüner-Linz 1980, 12 Kaltnadel radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 25, in Originalmappe, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online