Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 56

Salonsitzbank im venez. Barockstil,

Ende 19. Jahrhundert, elegant geschweiftes Weichholzgestell, fein ornamental sowie volutenund rocaillenartig beschnitzt, grün grundiert, floral bemalt, partiell goldfärbig gefasst, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 101 x 173 x 77 cm, Sitzhöhe 49 cm, beschädigt, ein Fuß gebrochen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.02.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 15.02.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online