Kropfkette, 1 Drittel 20. Jhd.
Silber tlw. vergoldet, 12-reihig, Länge ca. 42 cm, Imitationssteine, Verschluß ca. 63 x 31 mm, 126,5 g, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.02.2021 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2021 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |