Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022713/0004

Medaillon "Elfe"

Rotgold 580, tlw. feinvergoldet, feine halbplastische Darstellung, Ziergravur, Durchmesser ca. 22 mm, Fotoeinlagteile, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, rückseitige Widmungsgravur von 1905, Gegenöse fehlt, guter Erhaltungszustandøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.02.2021 - 15:55

Vyvolávací cena:

Medaillon "Elfe"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck & Uhren
Datum: 23.02.2021 - 15:55
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online