Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, tlw guillochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, dekoriertes Savonettegehäuse Nummer 79268, um 1920, Durchmesser 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 65,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service empfohlenøg20
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2021 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.02.2021 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.02. - 25.02.2021 |