Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038525/0005

Unbekannter Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Porträt einer jungen Dame mit Spitzenkragen und rotem Umhang in Schwarz, Öl auf Elfenbein, hochoval ca.6,5 x 5,5 cm, verglast, vergoldeter und teilweise ziselierter Messingrahmen, Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 260

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.02.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.02.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online