Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038568/0005

Zwei Gimpel auf Stamm mit Früchten, Entwurf Erich Oehme 1913, Meissen, 1973

Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel bezeichnet: 1913 ERICH OEHME, Modellnummer 77272 (alt: D299), unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15,5 cm, Gebrauchsspuren Lit: Bergmann, Meissener Künstler-Figuren A100-Z300, S.464, Kat. Nr. 930

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

25.02.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.02.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online