Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039070/0002

Georg Matthäus Vischer

(Wenns 1628-1696 Linz) Konvolut von drei Oberösterreich-Ansichten, von Objekten der Gemeinden Steyr, Pfarrkirchen und Grünburg b. Kirchdorf a. d. Krems: a) Schloß Engelsegg an der Steyr, Nr. 36; b) Schloß Mühlgrub (Pfarrkirchen), Nr. 64; c) Ort Leonstein an der Steyr mit Schloß Feichta, Nr. 92; kolorierte Kupferstiche der Serie "Topographia Austriae Superioris Modernae...", Linz, wohl Ausgabe 1709 (ältere Ausgaben 1674 und 1677), ca. 15 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, c) ohne Rahmen

Expert: Dr. Erhard Koppensteiner

25.02.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Georg Matthäus Vischer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.02.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online